Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Постановление № 166 от 10.09.2018г. О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Засечного сельсовета  Пензенского района, Пензенской области свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Предпринимательство

Малый и средний бизнес из пострадавших отраслей может рассчитывать на снижение суммы задолженности по отсроченному кредиту

Приостановлено применение взысканий к представителям малого и среднего бизнеса со стороны ФНС России

Постановление администрации Засечного сельсовета Пензенского района № 114 от 24.05.2021 г.  Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Засечного сельсовета

Анализ  финансовых, экономических, социальных и иных показателей состояния потребительского рынка  на территории администрации Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области

Постановление администрации Засечного сельсовета Пензенского района № 134 от 20.05.2020 г. Об установлении срока рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области и приобретаемого ими при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества

Решение КМС Засечного сельсовета Пензенского района от 25.12.2020 года № 150/18-7  О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета  Пензенского района Пензенской области от 17.02.2017 № 240/51-6 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Засечного сельсовета Пензенского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Решение КМС Засечного сельсовета Пензенского района № 78/10-7 от 05.06.2020г. О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.