О льготах многодетным семьям.
Общество 26.03.2020

В соответствии с Законом Пензенской области от 28.12.2004 № 731-ЗПО "О мерах социальной поддержки многодетных семей, проживающих на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО «О Правительстве Пензенской области» (с последующими изменениями), многодетным семьям выдается удостоверение «Многодетная семья Пензенской области» (Постановление Правительства Пензенской области от 04.03.2020 № 121-пП «Об утверждении Порядка выдачи удостоверений «Многодетная семья Пензенской области»).

На основании удостоверения «Многодетная семья Пензенской области» предоставляется возможность льготного (бесплатного) посещения многодетными семьями Физкультурно-оздоровительного комплекса «ЮНОСТЬ», расположенного в с. Кондоль (не зависимо от количества посещений), бассейнов (со скидкой 50% от стоимости билета), катков (со скидкой 50% от стоимости билета), театров, музеев и других социокультурных объектов, находящихся на территории г. Пензы и Пензенской области (подведомственных Министерству физкультуры и спорта и Министерству культуры и туризма).