Размер шрифта:
Обычная версия
В Засечном филиале МБУК «МЦРБ Пензенского района!»  в целях профилактики наркомании для подростков  проведен урок здоровья: «Наркотик не пробуй! Опасно!»
Общество 13.02.2020

11 февраля 2020 года В Засечном филиале МБУК «МЦРБ Пензенского района!» в целях профилактики наркомании для подростков проведен урок здоровья: «Наркотик не пробуй! Опасно!»

Ребятам было рассказано о тяжелых последствиях от употребления наркотиков. В заключение вынесли несколько правил, как уберечь себя или своих близких от тяжелого заболевания.

Мероприятие сопровождалось презентацией, затем была проведена викторина о здоровом образе жизни.