Администрация Засечного сельсовета Пензенского района просит строго соблюдать правила поведения на воде
ГО и ЧС 07.06.2021
Администрация Засечного сельсовета Пензенского района  обращается с убедительной просьбой ко всем жителям строго соблюдать правила поведения на воде,  купаться только в оборудованных для этого местах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. И главное – ни на минуту не оставлять у водоемов без присмотра детей. От этого зависит их жизнь.
Будьте бдительными – не оставляйте детей без присмотра! Ведь элементарная невнимательность порой приводит к необратимым последствиям.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону ЕДДС Пензенского района 8-841-47-2-16-81, 112 .