Вход на сайт
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Механизаторов, 19а, 8(8412)38-80-82; 8(8412)38-83-55
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Никто не забыт, ничто не забыто » Список погибших в годы Великой Отечественной войны по Засечной сельской администрации

Список погибших в годы Великой Отечественной войны по Засечной сельской администрации

 

п/п

Ф И О

Год рождения

Дата гибели  

1

Афонин Иван Степанович

1915

1942

2

Абрашин Захар Яковлевич

1900

1942

3

Афонькин Иван Ильич

1911

 

4

Абрашин Прокофий Яковлевич

1906

1941

5

Афонькин Иван Степанович

1915

1942

6

Алексеев Александр Игнатьевич

1918

1944

7

Алексеев Василий Алексеевич

1924

1945

8

Арзамасцев Иван Николаевич

1908

1942

9

Артемов Александр Федорович

1919

1943

10

Белов Иван Григорьевич

1908

1945

11

Балакин Денис Васильевич

1904

1945

12

Бычихин Ефим Васильевич

1903

1942

13

Бычков Иван Иванович

1910

1943

14

Бычков Михаил Григорьевич

1914

1943

16

Богачев Василий Павлович

1919

1941

17

Бычков Борис Иванович

1910

1942

18

Бобылев Иван Леонтьевич

1920

1943

19

Богачев Кирилл Романович

1909

1944

21

Бобылев Василий Степанович

1908

1945

22

Бычихин Павел Андреевич

1906

1941

23

Балакин Федор Васильевич

1898

1944

24

Богачев Игнат Афанасьевич

1921

1941

25

Богачев Петр Афанасьевич

1909

1941

26

Богачев Иван Андреевич

1916

1942

27

Белов Владимир Михайлович

1908

1942

28

Богачев Григорий Васильевич

1914

1944

29

Богачев Иван Емельянович

1910

1941пб

30

Богачев Игнат Николаевич

1909

1941пб

31

Балакин Александр Тимофеевич

1916

1941

32

Белов Василий Васильевич

1921

1942

33

Бычков Антон Тихонович

1905

1942

34

Балакин Алексей Васильевич

1922

1942

35

Белов Абрам Степанович

1907

1941

36

Белов Борис Максимович

 

1945

37

Белов Федор Григорьевич

1912

1942

38

Брюсиков Василий Павлович

 

1941

39

Бычков Иван Федорович

 

1941

40

Волков Михаил Яковлевич

1902

1941

41

Волков Иван Васильевич

1896

1941

42

Волков Иван Александрович

1918

1942

43

Варин Емельян Николаевич

1904

1943

44

Варин Алексей Николаевич

1904

1942

45

Волгин Петр Иванович

1908

1942

46

Волков Василий Иванович

 

1943

47

Гришин Михаил Владимирович

1902

1943

48

Герасимов Алексей Константинович

1921

 

49

Гордевнин Василий Семенович

1917

 

50

Герасимов Кузьма Кирилловна

1906

 

51

Гришин Николай Павлович

1906

1943

52

Герасимов Иван Герасимович

1906

1942

53

Гордеев Степан Васильевич

1898

1942

54

Гордеев Иван Васильевич

1906

1942

55

Грачев Александр Яковлевич

1911

1943

56

Грачев Григорий Михайлович

1905

1944

57

Дарьин Иван Васильевич

1911

 

58

Дарьин Василий Иванович

1909

1941

59

Дарьин Петр Абрамович

1913

 

60

Дарьин Иван Дмитриевич

1924

1943

61

Дарьин Дмитрий Данилович

1895

1943

62

Дарьин Василий Ефремович

1899

1943

63

Дарьин Матвей Васильевич

1901

1943

64

Дарьин Иван Данилович

1903

1943

65

Дарьин Василий Васильевич

1922

1944

66

Дарьин Петр Иванович

1910

1943пб

67

Дарьин Иван Ефремович

1910

1941

68

Дарьин Алексей Иванович

1909

1941

69

Дарьин Иван Никитович

 

1943

70

Елисеев Александр Иванович

1923

1942

71

Зверев Николай Евдокимович

1911

1941

72

Зверев Иван Алексеевич

1918

1942

73

Зверев Никита Федорович

1912

1944

74

Зверев Николай Антонович

1904

1943

75

Игошин Тимофей Сергеевич

1917

1941

76

Иванов Прокофий Петрович

1902

1942

77

Игошин Федор Кузьмич

1896

1942

78

Корягин Илларион Трофимович

1897

1941

79

Корягин Николай Илларионович

1925

1945

80

Корягин Павел Ларионович

1921

1941

81

Ключников Николай Васильевич

1924

1942

82

Ключников Николай Семенович

1907

1942

83

Корягин Петр Иванович

1923

1943

84

Костяев Иван Дмитриевич

1915

1942

85

Корягин Александр Павлович

1914

1941

86

Карпов Дмитрий Кузьмич

1911

1942

87

Ключников Андриан Ефимович

1897

бп

88

Ключников Дмитрий Васильевич

1914

1942

89

Карпов Николай Карпович

1907

1942

90

Костяев Сергей Иванович

1919

1943

91

Кузнецов Алексей Андреевич

1906

1943

92

Корягин Яков Трофимович

1904

1943

93

Кабунин Владимир Федорович

1909

1942

94

Кильчанов Трофим Трофимович

1925

1944

95

Кликунов Павел Васильевич

1904

1941

96

Ключников Константин Семенович

1905

1941

97

Ключников Александр Николаевич

1923

1943

98

Козлов Василий Никифорович

1896

бп

99

Козлов Иван Иванович

 

1844

100

Колганов Сергей Трофимович

1926

1944

101

Корнеев Максим Егорович

 

бп

102

Костяев Андрей Федорович

1908

1942

103

Ломакин Еремей Матвеевич

1904

1943

104

Луконин Николай Васильевич

1921

 

105

Мишунин Василий Иванович

1905

1941

106

 Матвеев Егор Иванович

1904

1942

107

Митрошин Иван Федорович

1912

1943

108

Милотаев Петр Егорович

1916

1942

109

Макеев Антон Данилович

1908

1942

110

Мосейкин Семен Гаврилович

1906

1942

111

Мишин Иван Сергеевич

1906

1943

112

Мишин Филипп Андреевич

1914

1941

113

Максимов Дмитрий Иванович

1921

1941

114

Мишунин Андрей Дмитриевич

1905

1944

115

Максимов Александр Степанович

1914

1944пб

116

Мосейкин Николай Петрович

1922

1941

117

Морозов Герасим Александрович

1913

1942

118

Михеев Михаил Николаевич

1903

1943

119

Мосейкин Петр Николаевич

1920

1942

120

Мосейкин Антон Васильевич

1902

1945

121

Мосейкин Василий Федорович

1909

1944

122

Мосейкин Иван Антонович

1926

1945

123

Мосейкин Никифор Гаврилович

1900

1942пб

124

Мосейкин Николай Иванович

1926

1944

125

Мишунин Петр Дмитриевич

1914

 

126

Мишунин Петр Яковлевич

1918

1941

127

Мишин Спиридон Сергеевич

1904

1943

128

Макеев Иван Михайлович

1908

 

129

Макеев Егор Данилович

1905

 

130

Михеев Василий Васильевич

1898

1941

131

Макеев Федор Иванович

1913

1943

132

Маслов Сергей Михайлович

1900

1944

133

Митин Александр Алексеевич

1902

1942

134

Моисеев Егор Данилович

1905

1943

135

Мишин Иван Андрианович

1898

1943

136

Мишин Николай Иванович

1924

1944

137

Николаев Иван Александрович

1913

1945

138

Никишин Гавриил Федорович

1909

бп

139

Никоноров Федор Федорович

1912

1941

140

Никишин Иван Семенович

1926

1942

141

Никоноров Петр Ильич

1919

1944

142

Никитин Степан Николаевич

1912

1942

143

Новичков Максим Михайлович

1918

1941

144

Николаев Петр Яковлевич

1911

 

145

Недопекин Дмитрий Кузьмич

1915

 

146

Николаев Иван Владимирович

1922

 

147

Никоноров Яков Сергеевич

 

1943

148

Никоноров Павел Яковлевич

1907

1941пб

149

Никитин Василий Павлович

1912

1942

150

Никитин Михаил Романович

1909

1942

151

Никитин Семен Николаевич

1911

1941

152

Никитин Петр Романович

1923

1944

153

Никитин Дмитрий Николаевич

1910

пб

154

Никитин Василий Николаевич

1924

1943

155

Николаев Александр Васильевич

1916

1944

156

Осин Павел Семенович

1919

1941

157

Рыжов Карпей Пантелеевич

1904

1942

158

Рыжов Александр Карпеевич

1923

1944

159

Рыжов Василий Карпеевич

1923

1944

160

Рогов Захар Леонтьевич

1908

1942

161

Рыбаков Иван Николаевич

 

1943

162

Рыжов Иван Николаевич

 

1943

163

Пивкин Петр Дмитриевич

1919

1941

164

Спирин Петр Степанович

1920

1941

165

Спирин Николай Никифорович

1924

1943

166

Семенов Николай Васильевич

1924

1944

167

Сергеев Николай Егорович

1921

1943

168

Соломатин Василий Ильич

1924

1943

169

Соломатин Василий Павлович

1924

1944

170

Соломатин Григорий Иванович

1906

1943

171

Соломатин Иван Григорьевич

1910

1943

172

Соломатин Иван Ильич

 

1945

173

Соломатин Федор Васильевич

1923

1942

174

Соломатин Федор Егорович

1904

1942

175

Соломатин Федор Иванович

1916

1944

176

Спирин Дмитрий Иванович

1909

1943

177

Сурков Дмитрий Васильевич

1903

1943

178

Садовников Федор Николаевич

1923

1942

179

Толстов Семен Федорович

1911

1941

180

Титов Семен Иванович

1913

1943

181

Толстов Петр Иванович

1922

1943пб

182

Толстов Николай Васильевич

1911

1941пб

183

Толстов Николай Максимович

1911

1941пб

184

Толстов Иван Максимович

1917

1942

185

Федулов Федор Васильевич

1908

1943

186

Федулов Петр Васильевич

1925

1943

187

Филатов Иван Терентьевич

1924

1944

188

Федулов Яков Васильевич

1911

1942

189

Федулов Александр Васильевич

1905

1943

190

Федоров Михаил Васильевич

1910

1941

191

Феногеев Корнил Петрович

1904

1942

192

Щуканов Николай Александрович

 

1944

193

Щуканов Александр Николаевич

1926

1944

194

Щуканов Андрей Павлович

1885

1941

195

Якимов Яков Васильевич

1910

1945

Дата создания: 16.05.2012 09:29
Дата обновления: 16.05.2012 09:34